Тестирование стилей

Объявление

Действие в игре:
Тутэ сюжет

Проверка

Проверка

Проверка

Проверка
Администрация:
Кто-то
Кто-то
Кто-то
и т.д.
Модераторы:
Кто-то
Кто-то
Кто-то
и т.д.
Сюда картинку (а их в шапке педостаточнои так т.т), или ещё какую инфу
Действие на форуме:
Тутэ обновления и т.п.

Проверка

Проверка

Проверка

Проверка
Облачко или другая навигация Реклама:
Взаимная и бла-бла бла
Ник:
Ваш
Пароль: Ваш тоже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестирование стилей » Готовые материалы » Акция vol. 1


Акция vol. 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/130028.jpg

Итак, у нас стартовала первая акция. Возрадуемся :3
Что же Вам даст эта акция? А вот что:
- Халявный аватар.
- Плюсы в профиль, аж пять штук.
- Вам нужно будет всего лишь написать пробный пост на заданную тему. Минимум 10 строк.

Шаблон:

Код:
[align=center][b][color=maroon]и[/color]мя:[/b][/align]
[align=center][b][color=maroon]х[/color]арактер:[/b][/align]
[align=center][b][color=maroon]б[/color]иография:[/b][/align]
[align=center][b][color=maroon]т[/color]ема для пробного поста:[/b][/align]

Не забывайте в теме с анкетой указать, что Вы по акции. Желательно, в названии.

Отредактировано men. (2010-11-07 21:00:08)

0

2

http://savepic.net/119788m.jpg
имя:
Мокко

характер:
В большинстве своем серьезен, он предпочитает дело пустым словам. Не вспыльчив, но это вовсе не значит, что не раздражителен. Его просто вывести из себя, но чаще всего он этого не показывает. Может лишь словом морально убить противника, и обычно довольствуется этим - не любит драк. Смотрит нам окружающих, как на равных или низших, и редко находится такой волк, что удостоятся его уважения. Прирожденный стратег, ему не составит труда выиграть войну даже с малым количеством воинов. Может быть лидером, а может и подчиненным, если попадется хороший руководитель. Мокко пользуется уважением среди волков, у него советуются по разным поводам. Некоторые даже не видели его никогда, только слышали. Больше похож на одиночку, нежели на стайного волка, но бывают и исключения.

биография:
Мокко родился в этих краях, и с шести месяцев его воспитывал отец. Нет, мать его не умерла, отец просто забрал малыша к себе. Обладая строгих характером, он воспитал в малыше настоящего воина. Отец никогда не запрещал Мокко вступать в какие либо стаи, но и сам никуда ни его, ни себя не приписывал. Мокко мало что знал о матери, да и особо не стремился к этому - если отец забрал его от неё, значит, так было правильнее. Со временем отец старел, как и положено было, и вскоре умер. Тогда Мокко было три года. Бродит он где-то год, из этого следует, что ему примерно четыре. На данный момент волк ведет одинокую жизнь, но, возможно, будет не прочь вступить в стаю.

тема для пробного поста:
Очередная тренировка с отцом. Мокко почти три ода, отец довольно-таки стар.
Мысли, действия, чувства. Всё как обычно.

0

3

http://savepic.net/74733.jpg

имя:
- Эризабет|Erisabet
- Риза|Risa
- Бабочка - кличка.

характер:
Риза имеет довольно веселый характер. Подвижная, её редко можно застать на одном и том же месте несколько часов подряд. Любит играться под дождем, но и солнечную погоду так же любит. Редко мерзнет, ибо постоянно в движении. Любит плавать в теплой водичке, но не любит рыбу. Иногда забывает следит за шерстью, но чаще всего она обязательно чистит её после каждой прогулки. Ночами любуется звездами, ищет какие-то там созвездия. Не любит одиночества, ибо начинает страдать от скуки. предпочитает стаи, бунтов устраивать не собиралась никогда. Она будет подчиняться, если надо, а если надо уйти - уйдет. Обладает неплохим внушением, так что может увести за собой парочку волчиц. Пользуется успехом у волков, но не особо обращает на них внимания.

биография:
Мать Ризы была не из этих земель. Только черт, пожалуй, знает, откуда она пришла. Но уже здесь она встретила отца Ризы. Спустя примерно год родилась и сама наша героиня. Кто знает, почему её назвали именно так, но имя выбирала мать. Кстати говоря, саму мать Ризы звали Констанца. Как звали отца Риза так и не узнала. Впрочем, это не особо важно. Когда Бабочке, как её прозвали за веселость характера, исполнилось два года, она предпочла уйти. Не сказать, что она ушла уж очень далеко, но навряд ли она вновь встретиться с кем-нибудь из своих родителей. На данный момент ей три года.

тема для пробного поста:
Уход от родителей. Выбрать нужный момент - матери нет дома. Разговор с отцом.
Мысли, действия, чувства. Всё как обычно.

Отредактировано men. (2010-11-07 21:00:33)

0

4

http://savepic.net/115708.jpg

имя:
- Сентябрь|September
- Сен|Sen

характер:
Сентябрь, быть может, и не очень-то храбр, но его друзья для него все. Если что-то случится с кем-то из них, он ринется их спасать, даже не думая о собственной безопасности. Он добр душой, но не глуп, немного с излишком доверчив. Он очень любил свою сестру и долго расстраивался по поводу того, что бросил её. Но, успокаивало его то, что на осталась с родителями. Много чего боится, но не всегда это показывает. Волнуется почти за всех, даже за многих врагов, и из-за этого его часто недооценивают. Не любит бродить ночью в одиночестве, и это, пожалуй, единственное, в чем они с сестрой не сошлись. Нет, он не боится темноты, ему просто кажется, что ночью обычно ходят не особо добрые волки. Любит греться на солнце, часто ловит солнечные зайчики, пока никто не видит. Сен любит свою жизнь, но иногда и ему свершается желать себе всего плохого. Чаще всего это происходит из-за потери друга - он винит в этом себя.

биография:
Если судить по имени, то Сен родился в сентябре. Так оно и было. Его отец был бурого окраса, а мать светло-серого. Из такой смеси и получился Сен. Их семья жила довольно далеко отсюда, но по ходу времени они перемещались все ближе и ближе. Кочевники, так их называли. Когда Сентябрю было семь месяцев, у него появилась сестренка - Апрель. Малышка отличалась весельем, и хоть они с братом и сдружились, взять её с собой в эти земли он не мог. Годы тренировок ради лишь одного - он хотел попасть в стаю. В три года уйдя от семьи, Сен до сих пор ищет себе стаю и будет рад как можно быстрее в неё попасть - одиночка из него никакой.

тема для пробного поста:
Расставание с сестрой. С родителями уже простился.
Чувства, мысли, действия.

Отредактировано men. (2010-11-07 21:00:47)

0

5

http://savepic.net/69390.jpg

имя:
- Апрель|April
- Aль|Al

характер:
Апрель часто думает о чем-то своем, никому не известном. Она все ее верит в сказки, слишком уж добродушна и доверчива. Но, не смотря на это, плохо сходится с новыми знакомыми - она из робкого десятка. Всё время думает, как бы не сказать что-то не то, из-за этого запинается и выглядит немного глупо. Боится темноты, по этому в детстве постоянно пряталась за брата или мать. В отличие от брата, думает, что ночью не обычные волки ходят, а всякие там злобные существа. Со стороны и при знакомстве может показаться, что она просто еще не вышла из детского возраста, хотя ей уже три месяца как два года. Она души не чает в своих друзьях, и по этому иногда совершает разные опрометчивые поступки. Часто влипает в истории и авантюры только из-за того, что до конца верит, что всё кончится хорошо. Пока что всё и правда идет так.

биография:
Семья Апрель была кочевниками. Отец, мать и старший брат - Сентябрь. Когда родилась Аль, ему было семь месяцев. Буквально с самого её рождения брат был рядом, от чего ни сильно сдружились. Аль расстроилась, когда брат ушел куда-то, сказав, что взять её с собой он не может. Правда, он так и не знает до сих пор, что Апрель пошла за ним на следующую же ночь. Она не преследовала его, а лишь наблюдала со стороны, но вскоре потерялась то ли сама, то ли его потеряла. Хотя, нет, все вместе. Аль привыкла к жизни одиночки. Ей хочется вернуться к брату, но она боится, что тот будет ругаться. Времени с её ухода прошло не особо много, но она все равно пока что не может прийти к нему - рассчитывает на долю случая.

тема для пробного поста:
Поздний вечер перед уходом от семь и, собственно, плавный переход в ночь. Слежка за братом.
Чувства, мысли, действия.

0


Вы здесь » Тестирование стилей » Готовые материалы » Акция vol. 1